BJP नेता पर जानलेवा हमला, पहले फिल्मी स्टाइल में गाड़ी ठोकी.. फिर कुल्हाड़ी-लाठियों से कई वार

उज्जैन: शुक्रवार शाम को उज्जैन जिले के घट्टिया क्षेत्र में भाजपा नेता ईश्वर सिंह कराड़ा पर कुछ बदमाशों ने जानलेवा हमला किया। हमलावरों ने पहले उनकी गाड़ी को टक्कर मारी और जैसे ही वह बाहर उतरे, कुल्हाड़ी और लाठियों से हमला किया। इसके बाद हमलावर मौके से फरार हो गए।


नेता ईश्वर सिंह घायल, अस्पताल में इलाज

हमले में ईश्वर सिंह घायल हो गए और उन्हें तुरंत अस्पताल में भर्ती कराया गया। डॉक्टरों के मुताबिक उनका इलाज चल रहा है और वे खतरे से बाहर हैं


घटना का विवरण

जानकारी के अनुसार, भाजपा नेता ईश्वर सिंह कराड़ा खजुरिया गांव से गुजर रहे थे। गांव के पास रॉन्ग साइड से आई एक गाड़ी ने उनकी गाड़ी को टक्कर मार दी। इससे उनकी गाड़ी सामने से आ रही एक अन्य गाड़ी से भी टकरा गई।


पुलिस की जांच

सूचना मिलने पर घट्टिया थाना पुलिस तुरंत मौके पर पहुँची और शुरुआती जांच की। पुलिस ने बताया कि जमीन विवाद को लेकर यह हमला किया गया हो सकता है। फिलहाल हमलावरों की पहचान नहीं हो सकी है, लेकिन पुलिस आरोपियों को जल्द गिरफ्तार कर मामले का खुलासा करने का दावा कर रही है।

Related Articles

Back to top button