Shocking: पुलिस के सामने दूसरी मंजिल से कूदी महिला, घटना के 2 वीडियो वायरल, वजह होश उड़ाने वाली!

बुलंदशहर: देहात कोतवाली क्षेत्र के किदवई नगर में एक महिला ने कथित रूप से अपने पति के दूसरे निकाह से दुखी होकर दूसरी मंजिल से छलांग लगा दी। घायल महिला को तुरंत अस्पताल में भर्ती कराया गया है। घटना ने स्थानीय लोगों में भय और चिंता दोनों पैदा कर दिया है।
घटना की पृष्ठभूमि और महिला की पहचान
घायल महिला की पहचान रिहाना के रूप में हुई है। जानकारी के अनुसार, उसके पति इमरान ने सात साल पहले निसंतानता के चलते दूसरा निकाह किया था। इसी मुद्दे को लेकर रिहाना और इमरान के बीच लंबे समय से कोर्ट में विवाद चल रहा था।
घटना का लाइव वीडियो सामने आया
घटना के समय का एक लाइव वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ है। वीडियो में पुलिस को महिला को बचाने का प्रयास करते हुए देखा जा सकता है। इससे पता चलता है कि मौके पर पुलिस तत्काल सक्रिय हुई और स्थिति को नियंत्रण में लिया।
यूपी के बुलंदशहर में पति के दूसरे निकाह से नाराज महिला ने दूसरी मंजिल से छलांग लगा दी। महिला के कूदने का वीडियाे सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है। pic.twitter.com/mYitvmNnti
— deep pandey the journalist (@deep90writer) September 18, 2025
पुलिस की कार्रवाई, अस्पताल में भर्ती
घटना के तुरंत बाद पुलिस मौके पर पहुंची और घायल महिला को अस्पताल में भर्ती कराया। इसके बाद पुलिस ने मामले की कानूनी कार्रवाई शुरू कर दी है। फिलहाल मामले की गहन जांच जारी है और पुलिस सभी पहलुओं की पड़ताल कर रही है।
घरेलू तनाव और मानसिक दबाव
यह घटना घरेलू तनाव और मानसिक दबाव की गंभीर मिसाल है। पुलिस ने तुरंत हस्तक्षेप कर महिला को बचाया, लेकिन इस घटना ने यह भी स्पष्ट कर दिया कि घरेलू विवादों के समय तत्काल कदम उठाना कितना जरूरी है।



